Российские биатлонисты впервые за 3 года выиграли мужскую эстафету на этапе Кубка Мира.
05 января 2013Российские биатлонисты впервые за 3 года выиграли мужскую эстафету в Оберхофе на этапе Кубка Мира. Второе место заняла команда Норвегии. Бронзовые награды у немецкой сборной. Российскую команду представляли Евгений Волков, Евгений Гараничев, Антон Шипулин, Дмитрий Малышко. Накануне стало известно, что олимпийский чемпион Евгений Устюгов не сможет принять участие в эстафете в связи с пищевым отравлением. Эта эстафета стала второй в сезоне, первая состоялась еще 5 декабря – тогда россияне закончили гонку на третьем месте, пропустив вперед французов и норвежцев.



