В Лондоне после церемонии закрытия Олимпийских игр пропали еще четыре спортсмена из Африки

14 августа 2012

В Лондоне сразу после церемонии закрытия Олимпийских игр пропали еще четыре спортсмена из Африки. Все они - из Демократической Республики Конго, в том числе дзюдоист Седрик Мандембо, который ранее за 49 секунд уступил в поединке россиянину Александру Михайлину. Также исчезли тренер дзюдоистов, тренер по боксу и технический директор легкоатлетической команды. Неделей ранее в Лондоне точно так же пропали семь спортсменов из Камеруна: среди них пять боксеров, пловец и футболистка. Найти их до сих пор не удалось. А российская команда накануне вернулась в Москву, в аэропорту "Шереметьево" болельщики встречали спортсменов овациями. На Олимпиаде в Лондоне сборная России завоевала 24 золотые, 26 серебряные и 32 бронзовые медали и заняла четвертое место в общем зачете.

Прямой эфир