В Москве задержан мужчина, стрелявший по прохожим из окна квартиры

30 июня 2012

В Москве задержан мужчина, стрелявший по прохожим из окна своей квартиры. Ранее судимый 42-летний мужчина, проживающий на десятом этаже дома номер 7 по улице Теплый Стан, около 16 часов начал стрелять по прохожим из охотничьего ружья "Сайга" и из травматического пистолета. В результате стрельбы никто не пострадал. Припаркованные машины стрелявший также не повредил. Когда на место прибыли полицейские, мужчина отказался открывать дверь. Его удалось задержать, мужчина находится в неадекватном состоянии и к нему вызвана бригада психиатрической помощи. Он был пьян, а для переговоров на место происшествия вызвали его брата. Помог ли брат задержать стрелявшего, не уточняется.

Прямой эфир