Получила начальника полиция на новых территориях Москвы
27 июня 2012Получила начальника полиция на новых территориях Москвы: МВД создало на присоединяемых территориях новое управление - по Троицкому и Новомосковскому административным округам, - которое возглавит подполковник Геннадий Голиков. О нем известно, что до сих пор он был замначальника полиции Новгородской области. В МВД сказали, что утверждена структура и штаты управления внутренних дел по Троицкому и Новомосковскому округам: туда вошли городской округ Троицк, отделы "Московский", "Коммунарский" и "Щербинский", два отделения полиции - "Красносельское" и "Куриловское", и по одному пункту полиции появится в поселениях "Киевский", "Новофедоровское" и "Первомайское". Общий штат - 888 человек. В ГИБДД добавили к этому, что в Новой Москве будут работать два их подразделения и что жителям присоединяемых территорий не надо будет менять номера на машинах.




