В Москве продолжают стрелять по общественному транспорту
16 июня 2012В Москве продолжают стрелять по общественному транспорту. На востоке столицы накануне вечером из пневматического оружия был обстрелян трамвай. Это не первый подобный случай обстрела за последние дни. В пятницу на улице Вилиса Лациса был обстрелян автобус. В ночь с четверга на пятницу аналогичный инцидент произошел на МКАД: на 74-м километре неизвестные обстреляли три рейсовых автобуса. Никто из пассажиров не пострадал. Ранее в среду также на северо-западе столицы: из пневматического оружия стреляли по троллейбусу, который двигался по улице Народного Ополчения.




