В Москве продолжают стрелять по общественному транспорту

16 июня 2012

В Москве продолжают стрелять по общественному транспорту. На востоке столицы накануне вечером из пневматического оружия был обстрелян трамвай. Это не первый подобный случай обстрела за последние дни. В пятницу на улице Вилиса Лациса был обстрелян автобус. В ночь с четверга на пятницу аналогичный инцидент произошел на МКАД: на 74-м километре неизвестные обстреляли три рейсовых автобуса. Никто из пассажиров не пострадал. Ранее в среду также на северо-западе столицы: из пневматического оружия стреляли по троллейбусу, который двигался по улице Народного Ополчения.

Прямой эфир