Собчак, Яшин Навальный пришли на допрос в СК

12 июня 2012

Все те, у кого вчера прошли многочасовые обыски, вместе с адвокатами пришли в Следственный комитет, сюда к 11-ти часам на допрос в рамках дела о беспорядках на Болотной площади 6 мая были вызваны Сергей и Анастасия Удальцовы, Алексей Навальный, Илья Яшин и Ксения Собчак. Полицейские и следователи также приходили к Борису Немцову, но из-за того, что никого не оказалось дома, провести обыски в его квартире, а также вручить Немцову повестку не удалось. Как сообщается, Собчак и Яшин прошли в здание СК не пообщавшись с журналистами. Алексей Навальный заявил следующее: "Настроение отличное, я уверен, что все пойдет хорошо, и большинство из нас успеет на митинг".

Прямой эфир