Зюганов заявил, что чувствует себя нормально и через несколько дней войдет в обычный режим
10 июня 2012Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что чувствует себя нормально и через несколько дней окончательно войдет в обычный режим. Он сказал: "В целом все нормально. Я в последние годы в связи с выборными кампаниями работал по 20 часов в сутки, без выходных и проходных". Оценивая свое самочувствие, он сказал: "Все в порядке, в рабочем состоянии". При этом он добавил: "Через несколько дней опять войдем в строй". По словам лидера КПРФ, впереди у партии большие планы - пленум, семинары и другие мероприятия. Напомню, в понедельник Зюганов был госпитализирован из Кисловодского санатория "Заря" в местную больницу. На следующий день он был доставлен в Москву в институт кардиологии.



