Сборная России по футболу прилетела на чемпионат Европы в Варшаву
04 июня 2012Сборная России по футболу прилетела на чемпионат Европы в Варшаву: самолет с российскими футболистами приземлился в международном аэропорту имени Фредерика Шопена с часовым опозданием; для команды организовали упрощенный паспортный контроль, футболисты прямо из самолета сели в автобус и отправились в гостиницу, где для них зарезервирован целый этаж. Таким образом, журналистам и болельщикам удалось увидеть россиян только у входа в отель. Члены команды прошли по живому коридору из польских полицейских, отказавшись от комментариев и раздачи автографов. Уже вечером команда начнет тренировки на небольшом открытом стадионе вблизи Варшавы. В групповом этапе Евро-2012 сборная России сыграет все три матча в Польше. Первый из них, 8 июня, с Чехией. 12 числа - с самими поляками, 16 июня - с греками. Все соперники тоже прилетели в Польшу.



