Подмосковные власти обещают решить вопрос обманутых дольщиков в Ногинском районе
03 июня 2012Подмосковные власти обещают решить вопрос обманутых дольщиков в Ногинском районе, которые сегодня самовольно заняли свой - достроенный, но не сданный в эксплуатацию дом. По некоторым данным, в него вселились около 100 человек, 10 из них обьявили голодовку. В Главном управлении по информационной политике Московской области пояснили, что дольщики уже много лет не могут вселиться по вине застройщика, который до сих пор не выполнил своих обязательств. Напомню, в середине мая трое дольщиков из Ногинского района были задержаны на несанкционированной акции перед Домом правительства Московской области. Строительство трех десятиэтажных панельных домов в Ногинске идет более 10 лет. Въехать в свои квартиры не могут более 500 семей.




