Обманутые дольщики из Ногинского района захватили свой достроенный, но не сданный в эксплуатацию жилой дом
03 июня 2012Обманутые дольщики из Ногинского района захватили свой достроенный, но не сданный в эксплуатацию жилой дом. Как сообщил руководитель инициативной группы дольщиков Даниил Володин, в настоящий момент на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, они выясняют как и с какой целью дольщики попали в здание. Около десяти участников акции объявили голодовку. В середине мая трое дольщиков из Ногинского района были задержаны на несанкционированной акции перед Домом правительства Московской области. Строительство трех десятиэтажных панельных домов в Ногинске идет более 10 лет. Въехать в свои квартиры не могут более 500 семей. Ранее - в середине мая Министерство строительства Московской области обещало разобраться в ситуации с "проблемными" домами в Ногинском районе.




