Ксению Собчак отстранили от участия в премиях ТЭФИ и МУЗ ТВ
26 мая 2012Ксению Собчак отстранили от участия в премиях ТЭФИ и МУЗ ТВ. Об этом ведущая сообщила в Twitter. "Меня сняли с премии МУЗ ТВ, спрашиваю: "За что?" - "Ты сама все понимаешь. Мы не хотели, но был звонок". Как же это мелко", - написала xenia_sobchak. "Вчера должна была вручать ТЭФИ в номинации "Лучший репортер" - тоже отменили - теперь понимаю взаимосвязь:)", - написала xenia_sobchak. Отстранение от телеэфира Собчак связывает со своими политическими взглядами и активной поддержкой оппозиции.




