Эсеры решили молчать на рассмотрении поправок о штрафах на митингах
22 мая 2012В Госдуме проходит обсуждение законопроекта, увеличивающего штрафы за нарушение при проведении митингов. Эсеры решили не выходить за зала пленарных заседаний, но не произнесут ни слова в ходе дискуссии в знак протеста против этого законодательного предложения, сказал руководитель фракции "Справедливая Россия" Сергей Миронов с трибуны Госдумы. Миронов, как и другие депутаты-эсеры, пришел на пленарное заседание с белой ленточкой, прикрепленной на пиджак, символом протестных выступлений.




