Представители сексменьшинств подали в мэрию Москвы новую заявку о проведении шествия
14 мая 2012Представители сексменьшинств подали в мэрию Москвы новую заявку о проведении шествия, на этот раз 27 мая: мероприятие предполагается на Мясницкой улице с митингом на площади революции; в заявлении сказано, что организаторы впервые готовы провести акцию и в другом месте, предложенном мэрией, и выйдут на улицу при любом исходе. Нынешняя заявка - седьмая за 7 лет; все шесть предудущих были отклонены.



