В Подмосковье после взрыва газа 350 человек остались без жилья
11 ноября 2013В Подмосковье после взрыва газа 350 человек осталисьбез жилья: по данным властей Сергиево-Посадского района, эвакуированы все жильцы 9-этажки в в поселке Загорские Дали. Пока не будет оценки аварийности дома, людей размещают в местном ДК и санатории. При взрыве погибли 4 человека, 6 пострадали, однако только что достали из-под завалов. На месте работают около 100 спасателей.




