Российские туристы, которые накануне попали в ДТП в турецкой Алании, продолжают свой отдых

30 апреля 2012

Российские туристы, которые накануне попали в ДТП в турецкой Алании, уже поправились и продолжают свой отдых, сообщил глава пресс-службы Ростуризма Олег Мосеев. Напомню, в салоне автобуса находились 27 россиян, прибывших на отдых из Оренбурга.

Прямой эфир