Гражданка Киргизии умерла в Москве от менингококковой инфекции
29 апреля 2012Гражданка Киргизии умерла в Москве от менингококковой инфекции. Врачи скорой помощи выехали на вызов на юго-запад Москвы и на месте обнаружили больную 19-летнюю гражданку Киргизии, которая в присутствии бригады скорой помощи скончалась. Также в снимаемой квартире были обнаружены еще восемь человек, которые были госпитализированы с таким же диагнозом. В данный момент выясняется, где именно в Москве работали заболевшие.




