Отключение отопления началось в Москве

24 апреля 2012

Отключение отопления началось в Москве. Как сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков: "В связи с установившейся теплой погодой в 9:00 теплоснабжающие организации приступили к отключению тепла". По его словам, с начала от тепла будут отключать промышленные здания, затем административные, жилые дома, и только потом детские дошкольные и лечебные учреждения. Одновременно с этим начинают работу тепловые комиссии по подготовке систем к следующему отопительному сезону.

Прямой эфир