В центре Москвы совершено разбойное нападение на перевозчиков денег

09 апреля 2012

В центре Москвы на Малой Сухаревской площади совершено разбойное нападение на перевозчиков денег. Как рассказал источник в правоохранительных органах, два человека, угрожая оружием, подошли к машине частных перевозчиков денег и забрали сумку, в которой находилось около 5 млн рублей. Нападавшие скрылись на автомобиле "Ауди-А8" зеленого цвета с иностранными номерами. В городе объявлен план "Перехват", в ходе которого иномарка грабителей была найдена брошенной, ведется их розыск. Скорее всего, преступники пересели в другой автомобиль. Информации из официальных источников по этому поводу пока не поступало.

Прямой эфир