В Новгородской области сошли с рельсов три вагона пассажирского поезда Москва-Псков, жертв и травмированных нет

07 апреля 2012

В Новгородской области сошли с рельсов три вагона пассажирского поезда Москва-Псков, жертв и травмированных нет, сообщил представитель областного правления МЧС. Предварительно, причиной происшествия стал лопнувший рельс. "Пассажиров из трех вагонов разместили в других вагонах того же состава, который продолжил движение", - сообщили в МЧС. Движение поездов в сторону Пскова временно приостановлено из-за ремонтных работ.

Прямой эфир