Из-за горящего автомобиля у дома правительства Москвы перекрыли движение на Новом Арбате

06 апреля 2012

Загоревшаяся машина привела к пробкам в центре Москвы. Источник в правоохранительных органах заявил, что напротив здания правительства Москвы загорелся "Мерседес" представительского класса. Сейчас работают пожарные. Как сообщают наши слушатели на автоответчик 783 00 97, Новый Арбат в область перекрыли у Белого Дома, стоит Новый Арбат, Кремлевская набережная, площадь Яузских ворот.

Прямой эфир