При взрыве в многоэтажном жилом доме в Новосибирске пострадали три человека
02 апреля 2012В результате взрыва в пристройке к жилому 14-этажному дому в Октябрьском районе Новосибирска травмы получили три человека, об этом сообщил руководитель пресс-службы Главного управления МЧС по Новосибирской области Андрей Коваленко. Он добавил, что спасатели продолжают эвакуацию жильцов. В настоящее время известно, что в пристройке имеются разрушения в результате взрыва.




