Бывший начальник советской внешней разведки, предположительно, застрелился в своей квартире в Москве
30 марта 2012Бывший начальник советской внешней разведки Леонид Шебаршин, предположительно, застрелился из пистолета в своей квартире в Москве, сообщил источник в правоохранительных органах столицы. По его словам: "Предположительно, он застрелился из наградного пистолета", - сказал источник. тем временем в СК сообщили, что по факту смерти Шебаршина идет доследственная проверка. Официальный представитель СК Владимир Маркин отметил, что рядом с тело обнаружен наградной пистолет, из которого тот мог застрелиться.




