Информация о том, что в Москве камеры фотовидеофиксации не работают, не соответствует действительности - ГИБДД
21 марта 2012Информация о том, что в Москве камеры фотовидеофиксации не работают, не соответствует действительности, об этом сообщается на сайте ГИБДД по столице. Отмечается: Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД г. Москвы получает и обрабатывает информацию со всех комплексов в штатном режиме. Ранее в интернете появилась информация о том, что на радость автомобилистам в столице отключили камеры. Портал AutoNews.ru сообщил, что им на условиях анонимности об этом рассказал источник в московском ГИБДД. По его словам, такое положение дел сохранится, как минимум, до июля. В связи с чем была прекращена работа камер фотофиксаций, он не сообщил. Не исключено, отмечает портал, что это связано с массовыми неполадками в их работе – в результате чего многие водители получали письма счастья за нарушения, которые они не совершали.




