Группа сотрудников Международного комитета Красного креста вошла в Хомс, но власти не разрешают им оказывать помощь пострадавшим
03 марта 2012Группа сотрудников Международного комитета Красного креста вошла в Хомс, но власти не разрешают им оказывать помощь пострадавшим. Мы продолжаем переговоры о механизме оказания помощи», – заявил представитель Красного креста в Дамаске. Ранее представители международной гуманитарной организации заявляли о том, что власти не пустили их в Хомс, несмотря на все договоренности.




