Сторонники Путина планируют ночной автопробег в Москве в поддержку своего кандидата в президенты
15 февраля 2012Сторонники Владимира Путина планируют ночной автопробег в Москве в поддержку своего кандидата в президенты. "18 февраля в 23:00 состоится автопробег в поддержку Путина по Садовому кольцу вокруг Кремля, акция соберет до 1,5 тыс. участников", - сообщили в пресс-службе "Сети сторонников Путина". Там уточнили, что из окон машин, участвующих в автопробеге, будет играть песня "Blueberry Hill", а диски с треком Blueberry Hill в исполнении Владимира Путина получат все участники акции. "С четверга на проспекте Сахарова будет работать точка по оформлению машин, где участники автопробега смогут получить наклейки и флаги с символикой акции и распечатки с изображением Путина". По словам организаторов, акция продлится час, на мероприятии будет проведен конкурс на лучшее оформление машины. Также в пресс-службе сообщили, что во вторник "Сеть сторонников Путина" начнет раздавать брошюры, которые содержат основные тезисы предвыборных статей кандидата.



