В Москве совершен вооруженный налет на почтовое отделение

03 февраля 2012

В Москве совершен вооруженный налет на почтовое отделение: двое в масках напали на почту на северо-востоке города, на улице корнейчука, и вынесли 7,5 млн рублей, предназначенных на выплату пенсий. Нападавшие уехали на ВАЗовской 4-ке и объявлены в розыск.

Прямой эфир