Во Внуково на автобус с пассажирами упали балки, удерживающие декоративный фасад
31 января 2012Во Внуково на автобус с пассажирами упали балки, удерживающие декоративный фасад терминала А, пострадал один человек, сообщили в пресс-службе аэровокзала. Медики аэропорта осмотрели пострадавшую и вызвали скорую помощь. По данным пресс-службы, женщина от госпитализации отказалась. В то же время в пресс-службе главного управления МЧС по Москве настаивают на том, что "полая конструкция привокзальной эстакады" упала на автобус с дорожными рабочими, а не с пассажирами.



