В Нью-Йорке число арестованных манифестантов превысило 300
18 ноября 2011В Нью-Йорке число арестованных манифестантов превысило 300 человек, есть раненые: в городе накануне продолжилось побоище между полицейскими и участниками акции «Захвати Уолл-стрит», которые вышли на улицы отметить два месяца со дня начала протестов. Телеканал «Би-би-си» транслирует кадры из разных частей города: демонстранты дерутся с полицейскими в парке Закотти, десятки тысяч людей идут маршем по Бруклинскому мосту. Число раненых пока уточняется, но уже сейчас известно, что среди них ест как демонстранты, так и полицейские. Некоторым демонстрантам уже предъявили обвинения.



