Гражданин США, раненый на юго-западе Москвы, вез крупную сумму денег в банк
26 января 2012Гражданин США, раненый на юго-западе Москвы, вез крупную сумму денег в банк, которая была похищена в ходе разбойного нападения, сообщил источник в правоохранительных органах. "Установлено, что потерпевший является одним из управляющих развлекательного комплекса "Фараон" на Ленинском проспекте. Уроженец СССР, имеющий ныне американское гражданство, вместе с водителем на автомобиле "Форд Мондео" вез деньги в банк, когда на улице Кравченко иномарку прижал к обочине автомобиль "Ауди". Находившийся в автомобиле ранил гражданина США в обе ноги, - рассказал источник. после этого нападавшие забрали из машины сумку, в которой находилось несколько миллионов рублей, а затем скрылись. Раненый сейчас в больнице, точная сумма похищенного уточняется.



