Власти Москвы получили почти 2,5 млн рублей за 4 дня работы платных парковок внутри Бульварного кольца
07 июня 2013Власти Москвы подвели предварительный итог работы платной парковки внутри Бульварного кольца, нововведение начало действовать с 1 июня. Сумма платежей за первые четыре дня работы расширенной зоны платной парковки в центре столицы составила почти 2,5 млн рублей. Все вырученные средства поступят в Префектуру и будут израсходованы на благоустройство территорий. По словам и.о. заместителя мэра Москвы Максима Ликсутова, парковку оплачивают 98% водителей, которые останавливаются в зоне Бульварного кольца. Стоимость парковки - 50 рублей в час. Штраф за неоплату парковки составляет 2500 рублей.




