В Иркутске полицейский проиграл в казино почти 2 миллиона рублей, пожертвования семье героя из Крымска
31 августа 2012В Иркутске полицейский проиграл в казино почти 2 миллиона рублей - пожертвования семье героя из Крымска, деньги были собраны его коллегами. 42-летнему стажеру Евгению Саушкину, который претендовал на должность замначальника одного из подразделений, было поручено отнести деньги в банк. По версии следствия, вместо этого он направился в казино, где проиграл всю сумму. Очевидно, речь идет о нелегальном казино, так как в Иркутской области нет легальной игорной зоны. Возбуждено дело по статье присвоение или растрата, Саушкина задержали. Трудовой договор со стажером расторгнут. В иркутской полиции проводится проверка, по итогам которой могут быть наказаны сотрудники, допустившие подобную ситуацию.




