Вторая бомба, которую обезвредили в Подмосковье на съемочной площадке телешоу Дом-2, вполне могла уничтожить несколько строений, если бы взорвалась.
25 апреля 2011Вторая бомба, которую обезвредили в Подмосковье на съемочной площадке телешоу Дом-2, вполне могла уничтожить несколько строений, если бы взорвалась, сообщили сегодня в правоохранительных органах Москвы. Взрывное устройство состояло из 5-литрового газового баллона и взрывателя, бомба была обезврежена. Ее обнаружению предшествовал взрыв, при котором пострадал охранник площадки. Милиция задержала приезжего из Новокузнецка.



