Первые лица страны встретят Новый год дома

31 декабря 2011

Первые лица страны встретят Новый год дома - президент Дмитрий Медведев и премьер Владимир Путин решили встретить праздник с родными, которых им весь год в силу напряженного графика приходилось видеть не часто. Пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова уточнила, что президент будет находиться в Москве, и в полночь смотреть свое же телеобращение. Напомню, Медведев сегодня в четвертый и последний раз обратится с новогодней речью. Владимир Путин так же будет встречать Новый год дома. "В кругу родных и близких",- уточнил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Прямой эфир