Удальцова выписывают из больницы
25 декабря 2011Оппозиционера Сергея Удальцова выписывают из больницы, куда он попал в связи с ухудшением здоровья после 14-ти дней сухой голодовки, сообщила его жена Анастасия Удальцова. Информацию о том, что Удальцова выписывают подтвердила также его адвокат Виолетта Волкова. Она в частности сказала: «Сейчас его выписывают, потом он будет конвоирован в спецприемник №1, где его должны будут освободить, так как сегодня заканчивается срок его ареста». Адвокат также отметила, что на Удальцова заведено еще одно дело, новый суд над ним назначен на 28 декабря. Оппозиционер Удальцов, который являлся одним из организаторов митинга против итогов выборов на Болотной площади, вновь обвиняется в неповиновении законным требованиям сотрудников полиции за то, что он не явился на суд, который состоялся 15 декабря.




