Сборная России проиграла шведам
17 декабря 2011В Москве проходят очередные матчи второго этапа хоккейного Евротура – Кубка Первого канала. Сборная России встречалась с командой Швеции и проиграла со счетом 2:4. Это первое поражение российской команды под руководством Зинэтулы Билялетдинова. "Проиграли заслуженно. Шведы играли агрессивно, накрывали игроков, владеющих шайбой. Такого от них не ожидали – попытались перестроиться, но сделать этого не удалось. Виноват в том, что плохо подготовил команду", - заявил по окончании встречи Билялетдинов. Заключительный матч на домашнем этапе Евротура сборная России сыграет с Чехией завтра.




