В офисе единороссов на востоке Москвы кто-то разбил окна и исписал стены оскорбительными надписями

13 декабря 2011

В офисе единороссов на востоке Москвы кто-то разбил окна и исписал стены оскорбительными надписями: в полиции сказали, что в районе Новогиреевок ним обратился представитель райисполкома "Единой России", который пожаловался, что неизвестные разбили три окна в офисе на Зеленом проспекте и написали черной краской нехорошие слова. Было это в темное время, без свидетелей и в остуствие камер наблюдения. Окна уже застеклили, надписи закрасили.

Прямой эфир