Тысячи человек вчера пришли на Болотную в том числе из-за непрозрачности в сфере ЖКХ - единоросс Исаев

11 декабря 2011

Тысячи человек вчера пришли на Болотную площадь из-за того, что они в числе прочего недовольны непрозрачностью в системе ЖКХ. Такую точку зрения высказал представитель высшего руководства партии "Единая Россия" Андрей Исаев. На сайте партии появился его комментарий относительно вчерашнего митинга. В нем говорится: "По оценке первого замесекретаря Президиума Генсовета «Единой России», эти люди «недовольны, в первую очередь, коррупцией, бюрократизмом, непрозрачностью в системе ЖКХ». В телефонном интервью СД Андрей Исаев пояснил: поводом вчерашнего митинга были выборы, а раздражением стал целый набор проблем: коррупция, бюрократизм, и непрозрачность в системе ЖКХ.

Прямой эфир