На Центральном телеграфе, где сегодня пытается проголосовать большое количество человек, висит агитационный плакат

04 декабря 2011

На Центральном телеграфе, где сегодня пытается проголосовать большое количество человек, огромные очереди, и как рассказал ведущий СД Александр Бунин он увидел там, на центральном избирательном участке, агитационный плакат, любая агитация сегодня запрещена. Ранее сегодня на наш автоответчик 783 00 97 поступил звонок от слушателя, который рассказал о том, что он пытался проголосовать без открепительного удостоверения на Центральном телеграфе, но у него, как у многих других, это не получилось. Все дело в том, что на Центральном телеграфе могут голосовать только граждане без прописки, то есть бомжи. В беседе с нашим корреспондентом председатель участковой избирательной комиссии №152 Елена Заленко опровергла информацию, о том, что на ее участке, расположенном в здании Центрального телеграфа, может проголосовать любой. Это можно сделать только тем, кто не имеет регистрации вообще никакой или взял открепительное удостоверение.

Прямой эфир