Суд оставил в СИЗО до мая тяжело больную Наталью Гулевич
30 ноября 2011Таганский суд Москва продлил арест тяжело больной предпринимательницы Натальи Гулевич, обвиняемой в мошенничестве в особо крупном размере. Как сообщил адвокат Андрей Штанько, на предварительных слушаниях, которые прошли сегодня в суде по делу Н.Гулевич, вновь был поставлен вопрос об изменении меры пресечение его подзащитной. По его словам, несмотря на предложенную сумму залога в виде 38 млн рублей, судья отказалась освободить Н.Гулевич из-под стражи, продлив ей арест до 18 мая 2012 года. Штанько сообщил, что 1 декабря Гулевич выпишут из больницы и вернут в СИЗО "Матросская тишина". На прошлой неделе стало известно, что у Гулевич в СИЗО отказала правая почка.




