Студентам МГУ разрешили провести новую акцию протеста

25 ноября 2011

Студентам МГУ разрешили провести новую акцию протеста. Завтра студенты, аспиранты и преподаватели МГУ проведут пикет возле станции метро "Университет" в связи со вступлением студенческого союза МГУ в Общероссийский народный фронт. Также руководство союза обвиняют в попытках сфальсифицировать выборы в Государственную Думу. Так, организаторы пикета утверждают, что студсоюз приглашает сторонников 'Единой России' голосовать на участке МГУ по открепительным удостоверениям, а более половины состава избирательной комиссии на участке МГУ - люди из студенческого союза. 19 ноября участники акции протеста против вступления студенческого союза в ОНФ были задержаны полицией.

Прямой эфир