В Польше попал в аварию автобус с россиянами, пострадали восемь человек
23 ноября 2011В Польше попал в аварию автобус с россиянами, пострадали восемь человек, сообщил пресс-секретарь местной полиции Виолетта Домбровская. По ее словам, по предварительным данным, грузовой автомобиль на повороте не уступил дорогу автобусу с россиянами, в котором находилось 11 человек. Автобус перевернулся и столкнулся с еще двумя легковыми машинами. Восемь пострадавших россиян доставлены в больницу, у большинства из них легкие повреждения и после осмотра врачей они смогут отправиться домой. Один пострадавший находится в более тяжелом состоянии и пока останется в больнице.




