В блогах обсуждают, освистали ли Путина во время речи в Олимпийском
20 ноября 2011В российских блогах и соцсетях сейчас в топах - тема "Путина освистали в прямом эфире "России-2", когда он вышел поздравлять Федороа Емельяненко с победой. Недлинная речь сопровождалась низким гулом и свистом с трибун Олимпийского. В твиттере мнения по поводу того, был ли освистан Путин разделились. Одни говорят, что свистели пять человек и для Олимпийского это вообще не звук, и в основном все молчали. Другие утверждают и обсуждают - почему премьер все же был освистан.




