Из наземного общественного транспорта в столице постепенно уберут турникеты
18 ноября 2011Из наземного общественного транспорта в столице постепенно уберут турникеты, заявил на пресс-конференции гендиректор "Мосгортранса" Петр Иванов. По его словам, турникеты сохранятся только на тех маршрутах, где небольшой пассажиропоток. На магистральных маршрутах турникеты будут убираться везде. Сегодня на пресс-конференции Иванов так же напомнил, что завтра будет открыта очередная выделенная полоса для общественного транспорта - на Ярославском шоссе.



