В Курской области в результате ДТП с участием автомобиля высокопоставленных чиновников погибли три человека
13 ноября 2011В Курской области в результате ДТП с участием автомобиля высокопоставленных чиновников погибли три человека, глава регионального правительства Александр Зубарев получил ранения. Об этом сообщает источник в областной администрации. Автомобиль "Тойота", в котором находились чиновники, врезался на трассе во впереди идущий КАМАЗ. В результате погиб водитель "Тойоты" и один из пассажиров - председатель комитета госслужбы и кадровой работы областной администрации Виктор Куркин. Помимо Зубарева ранения получил замначальника регионального управления МВД Валерий Петрушин. Однако "Интерфакс", ссылаясь на курскую прессу, сообщает, что именно он может быть третьим погибшим. Александр Зубарев госпитализирован в одну из местных больниц, данных о его состоянии пока нет.




