Несколько сотен антиглобалистов устроили демонстрацию в Гонолулу, где в эти дни проходит саммит АТЭС

13 ноября 2011

Несколько сотен антиглобалистов устроили демонстрацию в Гонолулу, где в эти дни проходит саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества. Протестующие бьют в барабаны, выкрикивают слоганы, у многих в руках плакаты с призовом «Занять АТЭС». Демонстранты пыталась пройти к гостиницам, где разместились лидеры стран-членов АТЭС, но были остановлены полицией. В Гонолулу предприняты беспрецедентные меры безопасности. Для охраны делегатов стран АТЭС в Гонолулу были стянуты многочисленные отряды полиции, ФБР, Секретной службы и армии США.

Прямой эфир