Захватить Старую площадь в Москве не удалось
07 ноября 2011Спустя 1,5 месяца после начала акции "Захвати Уолл-стрит" в Нью-Йорке, а затем распространившейся практически по всему миру, нечто подобное проходит и в Москве. Активисты левой оппозиции собрались на акцию, которая называется «Захвати Старую площадь», здесь находится здание администрации президента. Акция должна была начаться в 19 часов у здания центральной избирательной комиссии. В Большом Черкасском переулке находится наш корр-т Денис Малышев. По его словам, сюда пришли около 20-ти оппозиционеров, которых полиция задержала за считанные минуты.



