ЕГЭ в России в этом году не сдали 25 тыс. выпускников

29 июня 2012

ЕГЭ в России в этом году не сдали 25 тыс. выпускников: пресс-служба Рособрнадзора объявила, что показатель может незначительно измениться по результатам апелляций и ЕГЭ в дополнительные сроки в июле. 25 тысяч не прошедших ЕГЭ - это примерно 3 с четверью процента от 800 тысяч выпускников и тех, кто пересдавал за прошлые годы. Часть из них были сняты с экзаменов за нарушения, например, выкладыванеие заданий в интернете.

Прямой эфир