Следующие саммиты двадцатки пройдут в Мексике, России, Австралии и Турции
04 ноября 2011Следующие саммиты двадцатки пройдут в Мексике, России, Австралии и Турции. Мексика примет в июне следующего года саммит стран "Большой двадцатки". Россия будет председательствовать в G20 в 2013 году, Австралия в 2014 году и Турция в 2015. Напомню, чуть ранее исполняющий обязанности министра финансов России Антон Силуанов, сообщил, что наиболее вероятным местом проведения саммита в России будет Москва.




