В Иране двое футболистов дисквалифицированы за аморальное поведение

01 ноября 2011

В Иране двое футболистов дисквалифицированы за аморальное поведение: таковым сочли то, что, отмечая забитый гол, Мохаммад Носрати и Шейз Резаеи из столичного клуба "Персеполис" \\ похлопали одноклубников пониже спины. "Оба футболиста освобождены от деятельности, связанной с футболом, за аморальные действия", - сообщил представитель дисциплинарной комиссии национальной федерации Исмаил Хасанзаде. Помимо дисквалификации провинившиеся футболисты должны будут заплатить штраф в 40 тыс долларов.

Прямой эфир