Сегодня у жителей России возникла неразбериха с переходом на зимнее время, которое отменили
30 октября 2011Сегодня у жителей России возникла неразбериха с переходом на зимнее время, которое отменили. Из-за того, что телефоны автоматически перестраивают время, многи опоздали на работу. Теперь изменится разница с другими государствами, которые на зимнее время по-прежнему переходят. Например, в Армении и Азербайджане, где было на час больше, станет столько же, сколько в Москве. Разница с Украиной, Турцией, Финляндией с 1 часа увеличивается до 2 часов. В большинстве европейских стран, таких как Испания, Германия, Франция, Польша, теперь на три часа меньше, чем в столице.




